Уже совсем скоро состоится долгожданная презентация нового альбома «Звезда» группы «Без билета» в Санкт-Петербурге и Москве.
Большой сольный концерт, посвященный презентации нового альбома «безбилетников» на родине музыкантов в Минске, собрал полный Дворец спорта, тогда его посетили более пяти тысяч человек. Публика была в восторге: зал пел, танцевал, отрывался и творил историю вместе с группой. Презентация «Звезды» соответствовала ретрофутуристическому настроению альбома – космические мотивы сочетались с сеансами ностальгии. «Без билета» появились на сцене в костюмах межпланетных пилотов, а затем сменили их на футболки с Гагариным, олимпийским Мишкой и луноходом.
Совсем скоро эта космическая феерия ожидается в Санкт-Петербурге и Москве. Готовьтесь! Что ожидает утонченную, изощренную публику двух столиц, какие удивительные сюрпризы приготовили «безбилетники» для своих слушателей на этот раз, можно только догадываться.
Сольные концерты группы «Без билета» состоятся:
Санкт-Петербург - 24 февраля, Глав Club
(ул. Кременчугская, 2, м. «Площадь Восстания»), www.glavclub.com
Москва - 25 февраля, клуб P!PL
(ул. Дербеневская 20 стр.10, м. «Павелецкая»), www.piplclub.ru |